Варочная поверхность Perfelli HGG 71624 BL черный
Фото 10 |
Perfelli HGG 71624 BL черный 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 71624 BL черный
Все цены 24 →Perfelli Perfelli HGG 71624 BL 5902767156967 | 10 259 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 71624 BL | 10 259 грн. |
Perfelli HGG 71624 BL | 10 260 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgg 71624 Bl | 10 260 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgg 71624 Bl | 10 260 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →