Вытяжка Perfelli K 5202 I 700 LED нержавейка
Фото 31 |
Perfelli K 5202 I 700 LED нержавейка 2022 год |
|
Купольную пристенную вытяжку производства Perfelli 2022 года можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Она выполнена в расцветке под нержавейку (но в продаже несложно найти и родственные версии в других цветах, включая белый, графитовый или черный). Ширина корпуса составляет почти 50 см, что соответствует прежде всего габаритам компактных варочных поверхностей и плит.
Кухонная вытяжка Perfelli K 5202 I 700 LED оснащена 100-ваттным мотором, поддерживающим три скорости работы (для их выбора предложены простые кнопочные переключатели на фронтальном торце). Производительность двигателя достигает 700 м³/ч, но при работе на отвод и подключении воздуховода пиковая продуктивность снижается до отметки в 293 м³/ч. А это значит, что оптимальным выбором модель станет для относительно небольших кухонь. К другим особенностям относится наличие пары жироулавливающих фильтров из алюминия и вспомогательного светодиодного освещения. Также следует учитывать, что уровень шума в работе варьируется от 56 до 63 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli K 5202 I 700 LED нержавейка
Perfelli K 5202 I 700 LED | 3 780 грн. |
Витяжка Perfelli K 5202 I 700 LED | 4 078 грн. |
Perfelli K 5202 I 700 LED | 3 780 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli K 5202 I 700 LED | 4 455 грн. |
Вытяжка Perfelli K 5202 I 700 LED | 4 185 грн. |
Модификации Perfelli K 5202 I 700 LED
Цены на Perfelli K 5202 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 5202 WH 700 LED белый | от 3 376 грн. | 33 предложения | ||
Perfelli K 5202 SG 700 LED графит | от 3 474 грн. | 30 предложений | ||
Perfelli K 5202 I 700 LED нержавейка | от 3 780 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli K 5202 IV 700 LED слоновая кость | от 3 448 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli K 5202 BL 700 LED черный | от 3 491 грн. | 23 предложения |