Кофеварка Philips Series 2200 EP2231/40 черный
Видео 3Фото 4 |
Philips Series 2200 EP2231/40 черный |
|
Стильная и практичная автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо, а также кофейных и кофейно-молочных напитков на его основе. Может работать с цельным кофейным зерном и с молотым кофе. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживания потребностей малого офиса или требовательных домашних пользователей. Изюминкой конструкции кофеварки Philips EP 2231 стало использование автоматического капучинатора LatteGo (со съемным резервуаром для молока на 260 мл) и встроенной кофемолкой с керамическими жерновами и регулируемой дисперсностью помола (12 степеней).
Современная цифровая система управления с сенсорной поверхностью SensorTouch позволяет настраивать крепость напитка (3 ступени), его объем и температуру (3 ступени). Помимо приготовления различных рецептов кофе, кофеварка Philips EP 2231 подавать подогретую до 90 °C воду для заваривания чая и травяных сборов. Практичная и легко обслуживаемая конструкция включает в себя съемный варочный блок, качественную помпу и нагреватель мощностью 1500 Вт, способные обеспечить максимальное давление до 15 бар. Полной загрузки машины (1800 мл воды, 275 г зерен) достаточно на приготовление 33-38 стандартных порций эспрессо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 2200 EP2231/40 черный
Все цены 14 →Кавомашина Philips 2200 Series EP2231/40 | 16 399 грн. |
Philips Series 2200 EP2231/40 | 14 499 грн. |
Philips EP2231/40 | 15 490 грн. |
Кавоварка Philips EP2231/40 | 16 719 грн. |
Philips EP2231/40 | 16 200 грн. |
Кофемашина с современным дизайном отлично вписалась в нашу кухню с новым ремонтом. Меню управления понятно на интуитивном уровне. Я, как человек, которые не дружит с техникой, разобралась. На дисплее отображается каждый шаг приготовления кофе. Можно регулировать степень помола, крепость напитка, объем напитка, жесткость воды и температуру. Отсек для зерен вместительный и герметичный, находится сверху. Рядом с ним маленький отсек для молотого кофе. Мне нравится как капучинатор автоматически подогревает и вспенивает молоко, получается очень вкусная и нежная пенка. Даже из растительного молока получается плотная пенка. Кроме того, он легко снимается, вставляется и также легко моется. Адаптер для подачи кофе регулируется по высоте, поэтому размер и объем чашек может быть любым. Единственный недостаток - шум. Современный дизайн. Меню управления интуитивно понятно. На дисплее отображается каждый шаг приготовления кофе. Можно регулировать степень помола, крепость напитка, объем напитка, жесткость воды и температуру. Капучинатор автоматически подогревает и вспенивает молоко, получается очень вкусная и нежная пенка. Даже из растительного молока получается плотная пенка. Адаптер для подачи кофе регулируется по высоте. Шумная Юлия: пользуюсь Philips Series 2200 EP2231/40 более года |
Сменный фильтр для воды AquaClean
Полностью автоматическая кофемашина Philips Series 2200 EP 2231/40 со встроенной кофемолкой представляет собой отличное решение для домашнего приготовления 1 или 2 порций кофе, эспрессо, капучино, а также заваривания чая и травяных сборов. Стильный прибор с сенсорной панелью управления SensorTouch получил изысканный итальянский дизайн и черный глянцевый пластиковый корпус. Кроме того, покупателям доступны модификации кофемолки в бежевом, графитовом и серебристом цвете. Наличие кофемолки с герметичным контейнером объемом 275 г и долговечными керамическими жерновами (12 степеней помола) предполагает использование зернового кофе. Но при желании в устройство можно вручную засыпать и порционное количество молотого кофе через небольшое загрузочное отверстие. Водяной резервуар рассчитан на объем 1.8 л, а встроенный контейнер для сбора кофейной гущи – на 12 порций. К обеим емкостям есть удобный доступ со стороны передней панели. Использование в водяном резервуаре сменного фильтра AquaClean позволяет снизить отложение накипи и лучше сохранить естественный вкус напитков.
Оригинальный капучинатор без трубок LatteGo
Модель выделяется оригинальной системой автоматической подачи и взбивания молока LatteGo, в которой традиционные трубки капучинатора заменены на внутренние каналы в съемном кувшинчике вместимостью 0.26 л. Через них осуществляется всасывание молока со дна емкости и подводится пар. Вся конструкция состоит из двух разъемных частей и ее очистка не составляет труда. Кофемашина позволяет настроить жесткость используемой воды с тестовой проверкой, установить один из 3 уровней крепости напитков, задать объем порции и отрегулировать температуру кофе (3 уровня). По мере эксплуатации вы будете получать уведомление о необходимости очистки аппарата от известкового налета. Процедура декальцинации проводится в течение 30 мин нажатием на кнопку сервисной функции очистки от накипи Calc/Clean (самоочистка). Данная модель изготовлена на предприятии компании в Румынии и имеет 2 года гарантии.
Модификации Philips Series 2200 EP2231/40
Цены на Philips Series 2200 EP2231/40 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 2200 EP2035/40 бежевый | от 14 499 грн. | 38 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2030/10 графит | от 14 499 грн. | 25 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2236/40 серебристый | от 15 390 грн. | 20 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2231/40 черный | от 14 499 грн. | 14 предложений |