Кофеварка Philips Senseo HD6553/70 серый
Видео 1Фото 4 |
Philips Senseo HD6553/70 серый |
|
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Senseo HD6553/70 серый
PHILIPS Senseo HD6553/71 | 6 258 грн. |
Капсульная кофеварка эспрессо Philips HD6553/71 | 6 068 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Philips HD6553/71 | 6 062 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →