Кофеварка Philips Series 4300 EP4349/70 серый
Фото 4 |
Philips Series 4300 EP4349/70 серый |
|
Многофункциональная автоматическая кофеварка (кофемашина) для приготовления эспрессо и напитков на его основе. Может работать как с целыми кофейными зернами, так и с молотым кофе (в т.ч. с молотым кофе в вакуумной упаковке). От бюджетных моделей отличается наличием автоматического капучинатора LatteGo, который генерирует нежнейшую молочную пену, а затем при оптимальной температуре подает ее непосредственно в чашку.
Кофеварка Philips EP 4349 оборудована встроенной кофемолкой с долговечными керамическими жерновами и возможностью настройки степени измельчения (12 позиций). Электронной системой управления предусмотрено приготовление эспрессо (обычный и двойной), американо (эспрессо разбавленный горячей водой в пропорции 1:1), ристретто, кофе крема, капучино, латте, латте макиато. Также имеется возможность подачи молочной пены и горячей воды для заваривания чая или травяных сборов.
Емкости резервуара для воды (1,8 л) и контейнера для кофе (275 г) достаточно на 30-36 порций эспрессо. Имеется возможность для настройки крепости напитка (5 ступеней) и регулировать его температуру (3 варианта). Простая и легко обслуживаемая конструкция включает в себя съемный варочный блок, проточный бойлер мощностью 1500 Вт, регулируемый диспенсер и качественную помпу Ulka Saeco, рассчитанную на максимальное давление до 15 бар. Разборной капучинатор LatteGo, поддон для капель и съемный контейнер для гущи можно мыть в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 4300 EP4349/70 серый
Все цены 55 →Кавомашина Philips 4300 Series EP4349/70 | 27 339 грн. |
Кавомашина Philips 4300 Series EP4349/70 | 26 739 грн. |
Кавомашина Philips 4300 series EP4349/70 | 25 999 грн. |
Philips Philips EP4349/70 | 29 999 грн. |
Philips 4300 Series Повністю автоматичні еспресо кавомашини EP4349/70 | 25 999 грн. |
Модификации Philips Series 4300 EP4349/70
Цены на Philips Series 4300 EP4349/70 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 4300 EP4343/50 белый | от 21 390 грн. | 9 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4346/70 графит | от 22 570 грн. | 8 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4343/70 серебристый | от 23 550 грн. | 30 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4349/70 серый | от 22 989 грн. | 55 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4341/50 черный | от 22 199 грн. | 18 предложений |