Кофеварка Philips Series 2200 EP2236/40 серебристый
Видео 3Фото 12 |
Philips Series 2200 EP2236/40 серебристый |
|
Модель EP 2230 с металлической передней панелью, а модель EP 2231 с пластиковой
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 2200 EP2236/40 серебристый
Все цены 18 →Кавомашина Philips 2200 Series EP2236/40 | 17 499 грн. |
Кавомашина Philips Series 2200 (Black/Silver) (EU) EP2236/40 | 18 199 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP2236/40 | 18 661 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP2236/40 | 16 940 грн. |
Philips EP2236/40 | 15 390 грн. |
eще 13 предложений
Кофемашина с современным дизайном отлично вписалась в нашу кухню с новым ремонтом. Меню управления понятно на интуитивном уровне. Я, как человек, которые не дружит с техникой, разобралась. На дисплее отображается каждый шаг приготовления кофе. Можно регулировать степень помола, крепость напитка, объем напитка, жесткость воды и температуру. Отсек для зерен вместительный и герметичный, находится сверху. Рядом с ним маленький отсек для молотого кофе. Мне нравится как капучинатор автоматически подогревает и вспенивает молоко, получается очень вкусная и нежная пенка. Даже из растительного молока получается плотная пенка. Кроме того, он легко снимается, вставляется и также легко моется. Адаптер для подачи кофе регулируется по высоте, поэтому размер и объем чашек может быть любым. Единственный недостаток - шум. Современный дизайн. Меню управления интуитивно понятно. На дисплее отображается каждый шаг приготовления кофе. Можно регулировать степень помола, крепость напитка, объем напитка, жесткость воды и температуру. Капучинатор автоматически подогревает и вспенивает молоко, получается очень вкусная и нежная пенка. Даже из растительного молока получается плотная пенка. Адаптер для подачи кофе регулируется по высоте. Шумная Юлия: пользуюсь Philips Series 2200 EP2231/40 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Philips Series 2200 EP2236/40
Цены на Philips Series 2200 EP2236/40 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 2200 EP2035/40 бежевый | от 14 499 грн. | 37 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2030/10 графит | от 14 499 грн. | 24 предложения | ||
Philips Series 2200 EP2236/40 серебристый | от 15 390 грн. | 18 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2231/40 черный | от 14 499 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →