Летняя шина Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat
Все цены 8 →Шина Pirelli P7 Cinturato 225/60 R18 104W XL RSC * | 6 440 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (225/60R18 104W RunFlat) | 6 599 грн. |
Літня шина PIRELLI Cinturato P7 225/60R18 104W RUN FLAT | 6 462 грн. |
PIRELLI Літня шина PIRELLI Cinturato P7 225/60R18 104W RUN FLAT | 6 494 грн. |
Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat | 6 762 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat
Цены на Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W | от 6 626 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat | от 6 440 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/60 R18 104W Run Flat BMW/Mini | от 6 520 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →