Зимняя шина Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H 205/65 R17 100 H 205/65 R17 100 H RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H
Pirelli CINTURATO WINTER 2 205/65 R17 100H XL * (9079432041) | 10 980 грн. |
Зимние шины Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H XL * 1002479933 | 8 622 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H XL 3966100 | 7 991 грн. |
Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H XL | 8 545 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H
Цены на Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H | от 7 991 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato Winter 2 205/65 R17 100H Run Flat | от 9 777 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →