Зимняя шина Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T
Видео 28Фото 9 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T 255/55 R20 110 T 255/55 R20 111 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T
Все цены 47 →Шина Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T XL под шип | 6 975 грн. |
Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T XL (под шип) | 7 446 грн. |
Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T XL (шип) | 7 590 грн. |
Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T XL (под шип) | 7 094 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero 255/55 R20 110T (шип) | 12 462 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T
Цены на Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T |
---|---|---|---|---|
Pirelli Ice Zero 255/55 R20 110T | от 6 764 грн. | 48 предложений | ||
Pirelli Ice Zero 255/55 R20 111H | от 11 440 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем