Кухонная мойка Platinum Pandora 997x497 997x497
Видео 1Фото 80 |
Platinum Pandora 997x497 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из твердой акриловой смолы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Pandora 997x497 997x497
Все цены 185 →Мийка для кухні гранітна кутова PLATINUM 9950 PANDORA 990x500x200мм без си | 6 499 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 9950 Pandora, матова, айворі 9950PANDORA | 6 499 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 9950 PANDORA матова Мокко SP000025186 | 6 499 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM PANDORA 9950 / дюна (SP000040865) | 6 499 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 9950 PANDORA матова білосніжна + сифон | 7 069 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →