Смеситель Primera Intera 2001110
Primera Intera 2001110 Interaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Intera 2001110
Все цены 9 →Змішувач для ванни Primera Intera (колір - хром) 2001110 2001110 | 2 429 грн. |
Primera Primera Intera 2001110 | 2 579 грн. |
Змішувач для ванни Primera INTERA (2001110) 2001110 | 2 579 грн. |
Смеситель для ванны Primera Intera 2001110, хром 200732 | 2 579 грн. |
Змішувач для ванни Primera Intera (2001110) | 2 529 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →