Вытяжка Pyramida AGS 50 WH белый
Фото 7 |
Pyramida AGS 50 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGS 50 WH белый
Все цены 23 →Pyramida Pyramida AGS 50 WH | 2 999 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida AGS 50 WH | 2 999 грн. |
Витяжка Pyramida AGS 50 WH | 2 550 грн. |
PYRAMIDA AGS 50 WH | 2 644 грн. |
PYRAMIDA AGS 50 WH | 2 631 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Pyramida AGS 50 WH
Цены на Pyramida AGS 50 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGS 50 WH белый | от 2 550 грн. | 23 предложения | ||
Pyramida AGS 50 BL черный | от 2 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →