Вытяжка Pyramida TLX1 60 WH белый
Фото 10 |
Pyramida TLX1 60 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida TLX1 60 WH белый
Все цены 36 →Кухонна витяжка Pyramida TLX1-60 WH | 2 999 грн. |
PYRAMIDA TLX1-60 WH | 2 838 грн. |
PYRAMIDA TLX1-60 WH | 2 824 грн. |
Вытяжка Pyramida TLX1-60 Wh | 2 825 грн. |
Витяжка Pyramida TLX1 60 WH | 2 918 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Pyramida TLX1 60 WH
Цены на Pyramida TLX1 60 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida TLX1 60 WH белый | от 2 790 грн. | 37 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 BR коричневый | от 4 136 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida TLX1 60 SL серебристый | от 2 685 грн. | 47 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 IV слоновая кость | от 2 810 грн. | 28 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 BL черный | от 2 685 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →