Вытяжка Pyramida ATH 60 400 WH белый
Pyramida ATH 60 400 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ATH 60 400 WH белый
Все цены 38 →Pyramida Pyramida ATH 60 (400) WH | 3 389 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida ATH 60 (400) WH | 3 399 грн. |
PYRAMIDA ATH 60 (400) WH | 3 212 грн. |
Витяжка телескопічна Pyramida Ath 60 (400) WH | 3 439 грн. |
PYRAMIDA ATH 60 (400) WH | 3 196 грн. |
eще 20 предложений
Витяжка PYRAMIDA ATH 60 (400) BL - ідеальна підійшла на мою кухню модель для стандартної кухні. Повітря та запахи вбирає чудово. Встановилася надійно та виглядає привабливо. Є дві лед - лампи. Тягне - супер. Користуватися зручно, зрозуміло та не складно. Шумів сильних не створює. Все працює на відмінно Недоліків не вявлено Дарина Сила: пользуюсь Pyramida ATH 60 400 BL несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida ATH 60 400 WH
Цены на Pyramida ATH 60 400 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida ATH 60 400 WH белый | от 3 136 грн. | 39 предложений | ||
Pyramida ATH 60 400 IX нержавейка | от 3 272 грн. | 37 предложений | ||
Pyramida ATH 60 400 BL черный | от 3 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →