Вытяжка Pyramida NR 60 PK BK IX нержавейка
Фото 4 |
Pyramida NR 60 PK BK IX нержавейка 2020 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida NR 60 PK BK IX нержавейка
Вытяжка Pyramida nr 60 pk bk ix | 5 543 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida NR 60 PK BK IX | 5 442 грн. |
Витяжка Pyramida nr 60 pk bk ix | 6 607 грн. |
Модификации Pyramida NR 60 PK BK IX
Цены на Pyramida NR 60 PK BK IX |
---|---|---|---|---|
Pyramida NR 60 PK BK IX нержавейка | от 5 442 грн. | 3 предложения | ||
Pyramida NR 60 PK BK черный | от 5 126 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →