Вытяжка Pyramida CSW 11 60 WH белый
Фото 6 |
Pyramida CSW 11 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida CSW 11 60 WH белый
Все цены 9 →PYRAMIDA CSW 11 60 WH | 5 465 грн. |
PYRAMIDA CSW 11 60 WH | 5 438 грн. |
Вытяжка pyramida csw 11 60 wh | 5 994 грн. |
Витяжка Pyramida CSW 11 60 WH | 5 848 грн. |
PYRAMIDA CSW 11 60 WH | 5 590 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pyramida CSW 11 60 WH
Цены на Pyramida CSW 11 60 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida CSW 11 60 WH белый | от 5 410 грн. | 9 предложений | ||
Pyramida CSW 11 60 BL черный | от 5 231 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →