Вытяжка Interline Altea WH A 60 PB/GL/A белый
Фото 8 |
Interline Altea WH A 60 PB/GL/A белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Altea WH A 60 PB/GL/A белый
Все цены 30 →Interline Interline Altea WH A 60 PB/GL/A | 5 699 грн. |
Витяжка нахилена INTERLINE ALTEA WH A 60 PB/GL/A 12060 | 5 415 грн. |
INTERLINE ALTEA WH A 60 PB/GL/A | 5 799 грн. |
INTERLINE ALTEA WH A 60 PB/GL/A | 5 441 грн. |
INTERLINE ALTEA WH A 60 PB/GL/A | 5 414 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Altea WH A 60 PB/GL/A
Цены на Interline Altea WH A 60 PB/GL/A |
---|---|---|---|---|
Interline Altea WH A 60 PB/GL/A белый | от 5 270 грн. | 32 предложения | ||
Interline Altea BK A 60 PB/GL/A черный | от 4 790 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →