Кухонная мойка Pyramis Olynthos 100x52 1 1/2B 1D LH 108911601 1000x520 левая
Фото 6 |
Pyramis Olynthos 100x52 1 1/2B 1D LH 108911601 1000x520 левая 1000x520 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramis Olynthos 100x52 1 1/2B 1D LH 108911601 1000x520 левая
Кухонна мийка Pyramis OLYNTHOS (100x52) 1 1/2 B R25 1D stalowy lewa komora | 30 094 грн. |
Pyramis OLYNTHOS (100x52) 1 1/2 B R25 1D stalowy lewa komora 108911601 | 29 360 грн. |
Pyramis OLYNTHOS (100x52) 1 1/2 B R25 1D stalowy lewa komora 108911601 | 30 094 грн. |
Pyramis OLYNTHOS (100x52) 1 1/2 B R25 1D stalowy lewa komora 108911601 | 30 828 грн. |
Модификации Pyramis Olynthos 100x52 1 1/2B 1D LH 108911601
Цены на Pyramis Olynthos 100x52 1 1/2B 1D LH 108911601 |
---|---|---|---|---|
Pyramis Olynthos 100x52 1 1/2B 1D LH 108911601 1000x520 левая | от 29 360 грн. | 7 предложений | ||
Pyramis Olynthos 100x52 1 1/2B 1D RH 108911501 1000x520 правая | от 29 360 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →