Тумба под умывальник Q-tap Tern 80 QT1780TNL801W
Фото 15 |
Q-tap Tern 80 QT1780TNL801W |
|
Тумба комплектуется столешницей. Фурнитура push-to-open позволяет открывать ящики при нажатии на любое место фасада тумбы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Tern 80 QT1780TNL801W
Qtap Тумба підлогова Qtap Tern 800х616х469 White зі стільницею QT1780TNL80 | 10 354 грн. |
Тумба підлогова Qtap Tern 800х616х469 White зі стільницею QT1780TNL801W | 12 019 грн. |
Qtap Тумба підлогова Qtap Tern 800х476х469 Matt black зі стільницею QT1780 | 13 134 грн. |
Тумба підлогова Qtap Tern 800х476х469 Matt black зі стільницею QT1780TNL80 | 13 135 грн. |
Модификации Q-tap Tern 80 QT1780TNL801W
Цены на Q-tap Tern 80 QT1780TNL801W |
---|---|---|---|---|
Q-tap Tern 60 QT1780TNL601W | от 9 439 грн. | 4 предложения | ||
Q-tap Tern 70 QT1780TNL701W | от 9 969 грн. | 4 предложения | ||
Q-tap Tern 80 QT1780TNL801W | от 10 354 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →