Умывальник Ravak 10° 550 R 550 мм чаша слева (XJIP1155000)
Фото 5 |
Ravak 10° 550 R 550 мм чаша слева 550 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 550 R 550 мм чаша слева
Все цены 8 →Умивальник Ravak 10°550 L кутовий з литого мармуру XJIP1155000 | 8 686 грн. |
Раковина Ravak 10` 550 55 см R права (XJIP1155000) XJIP1155000 | 8 686 грн. |
Ravak Ravak Раковина 10*550, 55х48,5 см, кутова, права - XJIP1155000 | 7 340 грн. |
Раковина Ravak 10° 550 R (XXJIP1155000) | 6 949 грн. |
Кутовий умивальник Ravak 10 550 R з литого мармуру (XJIP1155000) | 9 950 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Ravak 10° 550 R
Цены на Ravak 10° 550 R |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 550 R 550 мм чаша слева | от 6 359 грн. | 8 предложений | ||
Ravak 10° 550 L 550 мм чаша справа | от 8 685 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →