Умывальник Ravak Uni Slim S 380 380 мм (XJX01138001)
Фото 4 |
Ravak Uni Slim S 380 |
|
Гарантия от производителя: 3 года
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Uni Slim S 380 380 мм
Все цены 7 →Умивальник накладний керамічний Ravak UNI 380 S SLIM XJX01138001 | 6 235 грн. |
Умивальник накладний RAVAK UNI 380x380x125мм квадратний білий XJX01138001 | 6 235 грн. |
Ravak Ravak Раковина UNI 380 S SLIM - XJX01138001 | 6 234 грн. |
Умывальник керамический Ravak UNI Slim 380 белый XJX01138001 | 6 235 грн. |
Раковина RAVAK Uni 380 S Slim XJX01138001 біла | 6 235 грн. |
Умивальник Ravak Uni 380 S Slim GPX2240059 | 7 482 грн. |
Умивальник накладний RAVAK UNI 380x380x125мм квадратний білий XJX01138001 | 6 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →