Ванна Ravak Chrome 160x70 см (C731000000)
Фото 4 |
Ravak Chrome 160x70 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться гидромассажем и аэромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome 160x70 см
Все цены 13 →Ванна акрилова Ravak CHROME 160x70 C731000000 | 15 910 грн. |
Ванна Ravak Chrome 160x70 см (C731000000) C731000000 | 15 910 грн. |
Ванна акрилова Ravak CHROME 160x70 C731000000 | 17 157 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. CHROME 160х70 - C731000000 | 15 909 грн. |
Ванна акрилова RAVAK CHROME 160x70 (C731000000) | 17 157 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности ванны Ravak Chrome 160x70:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Ravak Chrome
Цены на Ravak Chrome |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome 150x70 см | от 15 221 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Chrome 160x70 см | от 15 909 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Chrome 170x75 см | от 16 984 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →