Ванна Ravak Classic 140x70 см (CA81000000)
Фото 3 |
Ravak Classic 140x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic 140x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Ravak Classic 140х70 CA81000000 | 16 512 грн. |
Ванна акрилова Ravak Classic 140х70 CA81000000 | 16 512 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. CLASSIC 140x70 - CA81000000 | 13 209 грн. |
Ванна акрилова RAVAK CLASSIC 140x70 (CA81000000) | 13 210 грн. |
Ванна Ravak Classic 140x70 (CA81000000) | 14 592 грн. |
eще 3 предложения
0 0 1 4 |
Модификации Ravak Classic
Цены на Ravak Classic |
---|---|---|---|---|
Ravak Classic 120x70 см | от 11 498 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Classic 140x70 см | от 13 209 грн. | 8 предложений | ||
Ravak Classic 150x70 см | от 15 239 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Classic 160x70 см | от 16 717 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Classic 170x70 см | от 17 853 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Лучше было не брать панель, а заложить плиткой.