Унитаз Ravak Classic X01671
Фото 7 |
Ravak Classic X01671 |
|
Гарантия от производителя: 10 лет. Материал: однослойная керамика, глазурь без дополнительной отделки. Унитаз имеет систему "Click", которая позволяет легко снять сиденье одним движением
Сиденье с крышкой в комплект не входит. Монтаж: унитаз надевается на шпильки в стене, встроенный механизм фиксирует изделие и необходимо выполнить только затяжку
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic X01671
Все цены 8 →Унітаз підвісний безобідковий білий RAVAK Classic RimOff без сидіння X0167 | 11 653 грн. |
Ravak Ravak Чаша підвісного унітазу WC CLASSIC RIMOFF - X01671 | 9 893 грн. |
Унитаз подвесной Ravak Classic RimOff (X01671) X01671 | 11 653 грн. |
Чаша підвісного унітазу WC CLASSIC RIMOFF X01671 | 11 653 грн. |
Унітаз підвісний RAVAK Classic RimOff X01671 без сидіння | 11 653 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →