Ноутбук Razer Blade Pro 17 2021 [RZ09-0368AEA2-R3U1]
Видео 7Фото 9 | от 62 899 до 71 790 грн. Сравнить цены 8 →2021 годBlade Pro (производительные)игровойматовый165 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6подсветкаFaceIDхороший sRGB Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Core i7, 10875H, 2.3 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 10 Home Вес ноутбука:2.75 кг |
Модификации Razer Blade Pro 17 2021 1
Характеристики
Razer Blade Pro 17 2021 [RZ09-0368AEA2-R3U1] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Razer Blade Pro 17 2021 [RZ09-0368AEA2-R3U1]
Сортировать
Razer Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA2-R3U1) | 62 899 грн. |
Ноутбук Razer Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA2-R3U1) Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA | 71 155 грн. |
Razer Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA2-R3U1) | 65 862 грн. |
Razer Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA2-R3U1) | 62 899 грн. |
Ноутбук Razer Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA2-R3U1) | 70 472 грн. |
Ноутбук Razer Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA2-R3U1) [98147] | 68 789 грн. |
Ноутбук Razer Blade Pro 17 (RZ09-0368AEA2-R3U1) | 71 790 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем