Смеситель REA Soul REA-B6205
Фото 9 |
REA Soul REA-B6205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Soul REA-B6205
Все цены 10 →Змішувач для кухні із висувною лійкою REA SOUL B6205 золотий латунь reac-0 | 5 421 грн. |
Змішувач для кухні REA SOUL GOLD BLACK золотий/чорний REA-B6205 | 5 421 грн. |
Смеситель для кухни REA SOUL BRUSHED GOLD rea-00000000582 | 5 421 грн. |
Змішувач для кухні REA SOUL BRUSHED GOLD rea-00000000582 | 5 421 грн. |
Змішувач для кухні REA SOUL GOLD BLACK золотий/чорний REA-B6205 | 5 421 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →