Смеситель REA Aras REA-B2718
Фото 12 |
REA Aras REA-B2718 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Aras REA-B2718
Змішувач Окремостоячий Rea ARAS Золото Мат REA-B2719 | 19 008 грн. |
Змішувач Окремостоячий Rea ARAS Чорний REA-B2717 | 15 664 грн. |
Змішувач Окремостоячий Rea ARAS Хром REA-B2718 | 14 652 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →