Смеситель REA Soul REA-B9990
Фото 10 |
REA Soul REA-B9990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Soul REA-B9990
Все цены 8 →Змішувач для раковини (умивальника) REA SOUL GOLD MATT золото матове низьк | 4 154 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA SOUL CHROM хром низький REA-B9990 | 3 274 грн. |
Змішувач для Умивальника REA Soul Золото Низький REA-B9999 | 5 104 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA SOUL BLACK чорний низький REA-B999 | 3 274 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA SOUL CHROM хром низький REA-B9990 | 3 274 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →