Кухонная мойка Reginox New York 50x40+18x40 740x440 левая (R27837)
Фото 4 |
Reginox New York 50x40+18x40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox New York 50x40+18x40 740x440 левая
Кухонна мийка Reginox New York 50X40 + 18X40 | 28 454 грн. |
Reginox New York 50X40 + 18X40 | 27 760 грн. |
Reginox New York 50X40 + 18X40 | 28 454 грн. |
Кухонна мийка Reginox New York 50x40+18x40 740x440 ліва (R27837) | 28 769 грн. |
Reginox New York 50X40 + 18X40 | 29 148 грн. |
Модификации Reginox New York 50x40+18x40
Цены на Reginox New York 50x40+18x40 |
---|---|---|---|---|
Reginox New York 34x40+18x40 580x440 левая | от 22 400 грн. | 5 предложений | ||
Reginox New York 40x40+18x40 R27813 640x440 левая | от 27 237 грн. | 1 предложение | ||
Reginox New York 50x40+18x40 740x440 левая | от 27 760 грн. | 8 предложений | ||
Reginox New York 18x40+50x40 L Comfort R27790 740x440 правая | от 28 454 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →