Кухонная мойка Blanco Zerox 340/180-U 517254 585x440
Blanco Zerox 340/180-U 517254 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 340/180-U 517254 585x440
Все цены 22 →Blanco ZEROX 340/180-U нерж сталь зерк.полір. 521614 | 47 420 грн. |
Мийка Blanco ZEROX 340/180-U 521613 | 40 290 грн. |
Blanco ZEROX 340/180-U | 43 551 грн. |
Кухонна мийка Blanco ZEROX 340/180-U 521613 | 30 999 грн. |
BLANCO ZEROX 340/180-U нержавеющая сталь (521614) | 39 066 грн. |
eще 17 предложений
Модельные отличия:
- Модель 517254 — чаша слева
- Модель 517255 — чаша справа
РекомендуемСравнить в таблице →