Литой диск Replica 1031 8x19/5x120 ET35 DIA60,1
от 4 647 до 5 453 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica 1031 1
Характеристики
Replica 1031 8x19/5x120 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 1031 8x19/5x120 ET35 DIA60,1
Сортировать
Replica Lexus (JT-1031) R19 W8 PCD5x120 ET35 DIA60.1 HB | 5 453 грн. |
Replica Lexus JT-1031 8,0x19/5x120 D60,1 ET35 HB | 4 812 грн. |
Диски Replica Lexus (JT-1031) 8x19 5x120 ET35 DIA60,1 (HB) | 4 647 грн. |
Replica Lexus JT-1031 (8J x 19 5x120 ET35 DIA60.1) Hyper Black | 5 097 грн. |
Replica Replica Lexus JT-1031 8x19 5x120 ET35 DIA60.1 HB | 4 906 грн. |
Replica Lexus JT-1031 8x19 5x120 ET35 DIA60.1 HB | 5 066 грн. |
Закрыть
Похожие