Литой диск Replica BK5168 6,5x15/4x98 ET44 DIA58,1
от 3 607 до 3 670 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Replica BK5168 9
Характеристики
Replica BK5168 6,5x15/4x98 ET44 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5168 6,5x15/4x98 ET44 DIA58,1
Replica FIAT BK5168 6,5x15/4x98 D58,1 ET44 BP | 3 622 грн. |
Replica BK5168 (R15 W6.5 PCD4x98 ET44 DIA58.1) BP | 3 670 грн. |
Диск Replica BK5168 BP R15 W6,5 PCD4x98 ET44 DIA58,1 | 3 607 грн. |
Закрыть
Похожие