Литой диск Replica BK5340 6,5x16/5x100 ET35 DIA57,1
от 4 102 до 4 133 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK5340 5
Характеристики
Replica BK5340 6,5x16/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5340 6,5x16/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK5340 6,5x16/5x100 D57,1 ET35 GP | 4 102 грн. |
Replica BK5340 (R16 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1) GP | 4 133 грн. |
Диск Replica BK5340 GP R16 W6,5 PCD5x100 ET35 DIA57,1 | 4 117 грн. |
Replica SKODA BK5340 6,5x16/5x100 D57,1 ET35 GP | 4 102 грн. |
Replica SEAT BK5340 6,5x16/5x100 D57,1 ET35 GP | 4 102 грн. |
Закрыть
Похожие