Литой диск Replica CT3312 8x18/5x114,3 ET55 DIA64,1
от 5 080 до 6 055 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Replica CT3312 3
Характеристики
Replica CT3312 8x18/5x114,3 ET55 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT3312 8x18/5x114,3 ET55 DIA64,1
Сортировать
Replica CT-3312 8,0x18/5x114,3 D64,1 ET55 GMF | 5 080 грн. |
Replica CT3312 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1) BMF | 5 204 грн. |
Replica Honda (CT3312) 8x18 5x114.3 ET55 DIA64.1 BMF | 5 383 грн. |
Replica Honda (CT3312) BMF (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1) | 5 911 грн. |
Replica Replica Honda (CT3312) 8x18 5x114.3 ET55 DIA64.1 BMF | 5 358 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие