Литой диск Replica CT4347 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 499 до 4 248 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT4347 1
Характеристики
Replica CT4347 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT4347 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica CT-4347 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 S | 3 625 грн. |
Диски Replica Honda (CT4347) 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (silver) | 3 499 грн. |
Replica CT4347 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) silver | 3 674 грн. |
Replica Honda (CT4347) 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 3 795 грн. |
Replica Honda (CT4347) silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 4 248 грн. |
Диск Replica CT4347 silver R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 3 748 грн. |
Replica Honda (CT4347) 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 3 848 грн. |
Replica Replica Honda (CT4347) 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 3 778 грн. |
Replica Honda CT4347 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 1390072 | 3 680 грн. |
Закрыть
Похожие