Литой диск Replica BK758 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 6 171 до 6 379 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica BK758 2
Характеристики
Replica BK758 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK758 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI BK758 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 6 171 грн. |
Replica BK758 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) DMG | 6 379 грн. |
Replica MAZDA BK758 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 6 171 грн. |
Replica KIA BK758 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 6 171 грн. |
Replica Haval BK758 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 6 171 грн. |
Replica HYUNDAI BK758 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 6 171 грн. |
Закрыть
Похожие