Литой диск Replica HY143 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 4 511 до 4 717 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica HY143 1
Характеристики
Replica HY143 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica HY143 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Hyundai (HY143) 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (GMF) | 4 543 грн. |
Replica Hyundai HY143 7x17 5x114.3 ET50 DIA67.1 GMF | 4 717 грн. |
Диск Replica HY143 GMF R17 W7,0 PCD5x114,3 ET50 DIA67,1 | 4 538 грн. |
Replica Replica Hyundai HY143 7x17 5x114.3 ET50 DIA67.1 GMF | 4 631 грн. |
Replica Hyundai HY143 (R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA67,1) 1924463 | 4 511 грн. |
Закрыть
Похожие