Литой диск Replica JH1284 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 4 574 до 4 911 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica JH1284 1
Характеристики
Replica JH1284 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JH1284 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Replica HONDA JH-1284 7,0x17/5x114,3 D64,1 ET45 S | 4 795 грн. |
Replica JH1284 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) silver | 4 911 грн. |
Диск Replica JH-1284 S R17 W7,0 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 | 4 574 грн. |
Закрыть
Похожие