Литой диск Replica MR05 8x19/5x112 ET48 DIA66.6
от 9 412 до 9 888 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica MR05 1
Характеристики
Replica MR05 8x19/5x112 ET48 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR05 8x19/5x112 ET48 DIA66.6
Сортировать
Диск Replica MR05 8.0x19 5x112 ET48.0 DIA66.6 MBLR | 9 888 грн. |
Replica MR05 R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 MBLR | 9 888 грн. |
Replica Replica MR05 (R19 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) MBLR | 9 888 грн. |
Диски Replica Mercedes (MR05) 8x19 5x112 ET48 DIA66,6 (MBLR) | 9 888 грн. |
Replica Mercedes (MR05) MBLR (R19 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 9 888 грн. |
Replica MR05 8x19 5x112 ET48 DIA66.6 MBRL | 9 412 грн. |
Закрыть
Похожие