Литой диск Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 8 926 до 13 068 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 (black polished) 100 | 8 926 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (black polished) | 9 071 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 11 199 грн. |
Alutec Ikenu R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Polished Front IKE80943M13 | 9 538 грн. |
Alutec Ikenu DBFP R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 12 466 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие