Литой диск Replica MR250 10x21/5x112 ET28 DIA66,6
от 15 437 до 16 480 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации Replica MR250 2
Характеристики
Replica MR250 10x21/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR250 10x21/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica MR250 10.0x21 5x112 ET28.0 DIA66.6 MBL | 16 480 грн. |
Replica MR250 10x21 5x112 ET28 DIA66.6 MBL | 15 437 грн. |
Диски Replica Mercedes (MR250) 10x21 5x112 ET28 DIA66,6 (MBL) | 16 480 грн. |
Replica Replica MR250 (R21 W10.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) MBL | 16 480 грн. |
Replica Mercedes (MR250) MBL (R21 W10.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 16 480 грн. |
Replica Replica MR250 10x21 5x112 ET28 DIA66.6 MBL | 15 655 грн. |
Replica MR250 10x21 5x112 ET28 DIA66.6 MBL | 15 655 грн. |
Закрыть
Похожие