Литой диск Replica NS5274 7x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 3 684 до 3 852 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica NS5274 2
Характеристики
Replica NS5274 7x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica NS5274 7x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Replica NS5274 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) BMF | 3 755 грн. |
Диски Replica Nissan (NS5274) 7x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (black machined fa | 3 852 грн. |
Replica Nissan (NS5274) 7x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 BMF | 3 852 грн. |
Диск Replica NS5274 BMF R16 W7,0 PCD5x114,3 ET40 DIA66,1 | 3 752 грн. |
Replica Replica Nissan (NS5274) 7x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 BMF | 3 757 грн. |
Replica Nissan NS5274 BMF R16 W7.0 PCD5х114.3 ET40 DIA66.1 | 3 797 грн. |
Replica Nissan NS5274 (R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66,1) 1944743 | 3 684 грн. |
Диски Replica Nissan (NS5274) 7x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (BMF) | 3 815 грн. |
Закрыть
Похожие