Литой диск Replica NS-01 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 5 101 до 6 011 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica NS-01 2
Характеристики
Replica NS-01 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica NS-01 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Replica BBS NS-01 7.5x17 5x114.3 ET35 DIA73.1 HB | 5 286 грн. |
Диски Replica BBS (NS-01) 7,5x17 5x114,3 ET35 DIA73,1 (matt black) | 5 305 грн. |
Replica BBS (NS-01) hyper black (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) | 5 813 грн. |
Replica Replica BBS NS-01 7.5x17 5x114.3 ET35 DIA73.1 HB | 5 292 грн. |
Replica BBS NS-01 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1) 1944548 | 5 221 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие