Литой диск Replica PR21 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
Фото 2 | от 4 932 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):65 мм |
Модификации Replica PR21 3
Характеристики
Replica PR21 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PR21 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
Сортировать
Диск Replica R PR21 9.5x20 5x130 ET65.0 DIA71.6 BKF | 4 932 грн. |
Replica R Replica R PR21 (R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71.6) BKF | 4 932 грн. |
Диски Replica Porsche (PR21) 9,5x20 5x130 ET65 DIA71,6 (BKF) | 4 932 грн. |
Replica Porsche (PR21) BKF (R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71.6) | 4 932 грн. |
Закрыть
Похожие