Литой диск Replica PR5486 10x21/5x112 ET19 DIA66,5
от 6 755 до 7 128 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации Replica PR5486 4
Характеристики
Replica PR5486 10x21/5x112 ET19 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PR5486 10x21/5x112 ET19 DIA66,5
Сортировать
Диск Replica PR5486 10.0x21 5x112 ET19.0 DIA66.5 SatinBlackLipPolish | 7 128 грн. |
Replica Replica PR5486 (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.5) SatinBlackLipPoli | 7 128 грн. |
Replica Replica PR5486 10x21 5x112 ET19 DIA66.5 SBLP | 6 755 грн. |
Replica PR5486 10x21 5x112 ET19 DIA66.5 SBLP | 6 755 грн. |
Закрыть
Похожие