Литой диск Replica R314 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R314 1
Характеристики
Replica R314 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R314 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Диски Replica Honda (R314) 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (GMF) | 5 305 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Honda R314 GMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA6 | 5 884 грн. |
Replica Honda (R314) GMF (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 6 011 грн. |
Replica Honda R314 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 GMF | 5 677 грн. |
Replica Honda R314 GMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 6 014 грн. |
Replica Honda R314 GMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 6 029 грн. |
Replica Replica Honda R314 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 GMF | 5 504 грн. |
Replica Honda R314 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1) 1927058 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие