Литой диск Replica R407 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
от 4 081 до 4 720 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica R407 1
Характеристики
Replica R407 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R407 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Skoda (R407) 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (GMF) | 4 081 грн. |
Replica Skoda (R407) GMF (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 4 720 грн. |
Replica Skoda R407 6.5x16 5x112 ET46 DIA57.1 GMF | 4 367 грн. |
Replica Skoda R407 (R16 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1) 1891342 | 4 176 грн. |
Диски Replica Skoda (R407) 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (silver) | 4 081 грн. |
Replica Skoda (R407) silver (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 4 720 грн. |
Replica Skoda R407 6.5x16 5x112 ET46 DIA57.1 S | 4 367 грн. |
Закрыть
Похожие