Литой диск Replica R769 7,5x17/5x114,3 ET44 DIA67,1
от 5 101 до 5 813 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Replica R769 1
Характеристики
Replica R769 7,5x17/5x114,3 ET44 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R769 7,5x17/5x114,3 ET44 DIA67,1
Сортировать
Replica Hyundai R769 7.5x17 5x114.3 ET44 DIA67.1 S | 5 286 грн. |
Диски Replica Hyundai (R769) 7,5x17 5x114,3 ET44 DIA67,1 (silver) | 5 101 грн. |
Replica Hyundai (R769) silver (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1) | 5 813 грн. |
Replica Hyundai R769 7.5x17 5x114.3 ET44 DIA67.1 S | 5 459 грн. |
Replica Hyundai R769 Silver R17 W7.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 | 5 784 грн. |
Replica Hyundai R769 Silver R17 W7.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 | 5 797 грн. |
Replica Replica Hyundai R769 7.5x17 5x114.3 ET44 DIA67.1 S | 5 360 грн. |
Replica Hyundai R769 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET44 DIA67,1) 1927030 | 5 221 грн. |
Закрыть
Похожие