Литой диск Replica RD-S1 7x16/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 3 876 до 4 149 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RD-S1 1
Характеристики
Replica RD-S1 7x16/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RD-S1 7x16/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Kia (RD-S1) 7x16 5x114,3 ET35 DIA73,1 (matt black polished u | 3 876 грн. |
Replica Replica KIA RD-S1 7x16 5x114.3 ET35 DIA73.1 MBP | 4 022 грн. |
Replica KIA RD-S1 7x16 5x114.3 ET35 DIA73.1 MBP | 4 149 грн. |
Диски Replica Toyota (RD-S1) 7x16 5x114,3 ET35 DIA73,1 (matt black polishe | 3 876 грн. |
Replica Replica Toyota RD-S1 7x16 5x114.3 ET35 DIA73.1 MBP | 4 022 грн. |
Replica Toyota RD-S1 7x16 5x114.3 ET35 DIA73.1 MBP | 4 149 грн. |
Закрыть
Похожие