Литой диск Replica RS522 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 4 301 до 6 029 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica RS522 2
Характеристики
Replica RS522 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RS522 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Renault (RN5229) 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA73,1 (black machined | 4 496 грн. |
Replica RN5229 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) BMF | 4 386 грн. |
Replica Renault (RS522) BMF (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) | 6 011 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Hyundai RS522 BMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 D | 5 884 грн. |
Replica Hyundai RS522 BMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 | 6 013 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие